15GENG3E
Delta ElectronicsDelta Electronics
15GENG3E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 15GENG3E
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Livret des spécifications: 1.15GENG3E.pdf2.15GENG3E.pdf3.15GENG3E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 15GENG3E
Modèle de produit 15GENG3E Fabricant Delta Electronics
Quantité disponible 20533 pcs Fiche technique 1.15GENG3E.pdf2.15GENG3E.pdf3.15GENG3E.pdf
Tension - UL - Tension - CEI 115/250VAC
La résiliation Quick Connect Caractéristiques du commutateur -
Séries GE Épaisseur de panneau 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 28.45mm x 21.90mm Emballage Bulk
Autres noms 1144-1046 Nombre de positions 3
Type de montage Panel Mount, Snap-In Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Porte-fusible, tiroir - Fusible No
Type de filtre Filtered (EMI, RFI) - Commercial Caractéristiques -
Courant - CEI 15A Type de connecteur Receptacle, Male Blades