15GENG3E-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
15GENG3E-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 15GENG3E-R
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Livret des spécifications: 1.15GENG3E-R.pdf2.15GENG3E-R.pdf
210 pcs
  • Message
Spécifications de 15GENG3E-R
Modèle de produit 15GENG3E-R Fabricant Delta Electronics
Quantité disponible 14503 pcs Fiche technique 1.15GENG3E-R.pdf2.15GENG3E-R.pdf
Tension - UL - Tension - CEI 115/250VAC
La résiliation Quick Connect Caractéristiques du commutateur -
Séries GE Épaisseur de panneau 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 28.45mm x 21.90mm Emballage Bulk
Autres noms 1144-1146 Nombre de positions 3
Porte-fusible, tiroir - Fusible No
Type de filtre Filtered (EMI, RFI) - Commercial Caractéristiques Bleed Resistor
Courant - CEI 15A Type de connecteur Receptacle, Male Blades