12DPCG5B
Delta ElectronicsDelta Electronics
12DPCG5B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 12DPCG5B
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS
Livret des spécifications: 1.12DPCG5B.pdf2.12DPCG5B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de 12DPCG5B
Modèle de produit 12DPCG5B Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3868 pcs Fiche technique 1.12DPCG5B.pdf2.12DPCG5B.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 115V, 250V
style de raccordement Quick Connect Séries DP
Autres noms 1144-1069 Température de fonctionnement -
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Single Phase Courant 12A
Configuration Two Stage Agréments CSA, UR, VDE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
12DCCG5B
12DCCG5B
Fabricant: Delta Electronics
La description: LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS
En stock: 2908 pcs
Télécharger: 12DCCG5B.pdf
RFQ
12DPCG5C
12DPCG5C
Fabricant: Delta Electronics
En stock: 6414 pcs
Télécharger: 12DPCG5C.pdf
RFQ
12DC3
12DC3
Fabricant: 3M
La description: CUNO DC CARTRIDGE HOUSING PART #
En stock: 37 pcs
Télécharger:
12DC2
12DC2
Fabricant: 3M
En stock: 33 pcs
Télécharger:
12DC4
12DC4
En stock: 27 pcs
12DB-8M
12DB-8M
Fabricant: JST
La description: CONN IDC DB 12POS 2.5MM GRN PCB
Télécharger: 12DB-8M.pdf
12DB-6S(LF)
12DB-6S(LF)
Fabricant: JST
La description: CONN IDC DB 12POS 2.5MM WHT PCB
Télécharger: 12DB-6S(LF).pdf
12DBBG5B
12DBBG5B
Télécharger: 12DBBG5B.pdf
12DB-4K(LF)
12DB-4K(LF)
La description: CONN IDC DB 12POS 2.5MM BLK PCB