12DCCG5B
Delta ElectronicsDelta Electronics
12DCCG5B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 12DCCG5B
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS
Livret des spécifications: 1.12DCCG5B.pdf2.12DCCG5B.pdf
18 pcs
  • Message
Spécifications de 12DCCG5B
Modèle de produit 12DCCG5B Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2908 pcs Fiche technique 1.12DCCG5B.pdf2.12DCCG5B.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 115V, 250V
style de raccordement Quick Connect Séries DC
Autres noms 1144-1056 Température de fonctionnement -
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Single Phase Courant 12A
Configuration Two Stage Agréments CSA, UR, VDE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
12DC4
12DC4
Fabricant: 3M
La description: CUNO DC CARTRIDGE HOUSING PART #
En stock: 27 pcs
Télécharger:
RFQ
12DC1A25
12DC1A25
Fabricant: B+B SmartWorx, Inc.
La description: 12VDC1000MA2.5MM POWER SUPPLY
En stock: 5921 pcs
Télécharger: 12DC1A25.pdf
RFQ
12DPCG5B
12DPCG5B
Fabricant: Delta Electronics
La description: LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS
En stock: 3868 pcs
Télécharger: 12DPCG5B.pdf
12DC2
12DC2
Fabricant: 3M
En stock: 33 pcs
Télécharger:
12DB-4K(LF)
12DB-4K(LF)
Fabricant: JST
La description: CONN IDC DB 12POS 2.5MM BLK PCB
Télécharger: 12DB-4K(LF).pdf
12DB-8M
12DB-8M
Fabricant: JST
La description: CONN IDC DB 12POS 2.5MM GRN PCB