10GENG3EM(H)
Delta ElectronicsDelta Electronics
10GENG3EM(H) Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10GENG3EM(H)
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Livret des spécifications: 1.10GENG3EM(H).pdf2.10GENG3EM(H).pdf
210 pcs
  • Message
Spécifications de 10GENG3EM(H)
Modèle de produit 10GENG3EM(H) Fabricant Delta Electronics
Quantité disponible 20785 pcs Fiche technique 1.10GENG3EM(H).pdf2.10GENG3EM(H).pdf
Tension - UL - Tension - CEI 115/250VAC
La résiliation Quick Connect Caractéristiques du commutateur -
Séries GE Épaisseur de panneau 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 29.50mm x 21.50mm Emballage Bulk
Autres noms 1144-1228 Nombre de positions 3
Porte-fusible, tiroir - Fusible No
Type de filtre Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical Caractéristiques Mounting Clip
Courant - CEI 10A Type de connecteur Receptacle, Male Blades