10GENG3E
Delta ElectronicsDelta Electronics
10GENG3E Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10GENG3E
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Livret des spécifications: 1.10GENG3E.pdf2.10GENG3E.pdf3.10GENG3E.pdf
210 pcs
  • Message
Spécifications de 10GENG3E
Modèle de produit 10GENG3E Fabricant Delta Electronics
Quantité disponible 21680 pcs Fiche technique 1.10GENG3E.pdf2.10GENG3E.pdf3.10GENG3E.pdf
Tension - UL - Tension - CEI 115/250VAC
La résiliation Quick Connect Caractéristiques du commutateur -
Séries GE Épaisseur de panneau 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
Dimensions de découpe de panneau Rectangular - 28.45mm x 21.90mm Emballage Bulk
Autres noms 1144-1028 Nombre de positions 3
Type de montage Panel Mount, Snap-In Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Porte-fusible, tiroir - Fusible No
Type de filtre Filtered (EMI, RFI) - Commercial Caractéristiques -
Courant - CEI 10A Type de connecteur Receptacle, Male Blades
Type de connecteur IEC 320-C14 Agréments CSA, UL, VDE
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
10GEEG3EM
10GEEG3EM
Fabricant: Delta Electronics
La description: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
En stock: 22004 pcs
Télécharger: 10GEEG3EM.pdf
RFQ
10GENG3EM-R
10GENG3EM-R
Fabricant: Delta Electronics
En stock: 17006 pcs
Télécharger: 10GENG3EM-R.pdf
RFQ
10GEEG3QM
10GEEG3QM
Télécharger: 10GEEG3QM.pdf
10GENG3EM-R(H)
10GENG3EM-R(H)
Télécharger: 10GENG3EM-R(H).pdf
10GEEW3E
10GEEW3E
La description: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
Télécharger: 10GEEW3E.pdf
10GENG3E-R
10GENG3E-R
Télécharger: 10GENG3E-R.pdf
10GENG3E-R(H)
10GENG3E-R(H)
Télécharger: 10GENG3E-R(H).pdf
10GEEW3QM
10GEEW3QM
Télécharger: 10GEEW3QM.pdf
10GEEW3E-R
10GEEW3E-R
Télécharger: 10GEEW3E-R.pdf
10GENG3EM(H)
10GENG3EM(H)
Télécharger: 10GENG3EM(H).pdf
10GENG3EM
10GENG3EM
Télécharger: 10GENG3EM.pdf
10GEEW3EM
10GEEW3EM
Télécharger: 10GEEW3EM.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V