P34-10S-FST
Présentation du produit
Modèle de produit: P34-10S-FST
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
Livret des spécifications: P34-10S-FST.pdf
Etat du stock 618 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 618 pcs
  • Message
Spécifications de P34-10S-FST
Modèle de produit P34-10S-FST Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 618 pcs Fiche technique P34-10S-FST.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 10V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) Séries P3
Puissance (Watts) - Température de fonctionnement -25°C ~ 71°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks
Caractéristiques - Efficacité -
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 250mA 105 ~ 125 VAC Input Courant - Sortie (Max) 250mA