P34-100SW
DaburnDaburn
Daburn
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P34-100SW
Fabricant / marque: Daburn
Description du produit AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT
Livret des spécifications: P34-100SW.pdf
Etat du stock 468 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 468 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de P34-100SW
Modèle de produit P34-100SW Fabricant Daburn
La description AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 468 pcs Fiche technique P34-100SW.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 100V
Tension - entrée 105 ~ 125 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm) Séries P3
Package / Boîte 7-DIP Module, 5 Leads Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Régulation de charge 0.2%
Régulation de ligne 0.05% Caractéristiques SCP
Efficacité - Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 100V 100mA 105 ~ 125 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 100mA Agréments CE, cURus, UL