ITTP150A
Cynergy3Cynergy3
ITTP150A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ITTP150A
Fabricant / marque: Cynergy3
Description du produit TEMP PROBE PT100 6X150MM 1/4" BS
Livret des spécifications: ITTP150A.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 471 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 471 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de ITTP150A
Modèle de produit ITTP150A Fabricant Cynergy3
Quantité disponible 471 pcs Fiche technique ITTP150A.pdf
type de borne Enclosed Terminals Écart de température -200°C ~ 850°C
Séries ITT Autres noms 725-1733
Longueur - Tube de protection 150mm Longueur - Fil conducteur -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant type d'élément Pt100
Diamètre - Tube de protection 6mm Description détaillée Pt100 Temperature Sensor -200°C ~ 850°C 3 Conductor System Enclosed Terminals