ITTP100A
Cynergy3Cynergy3
ITTP100A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ITTP100A
Fabricant / marque: Cynergy3
Description du produit TEMP PROBE PT100 6X100MM 1/4" BS
Livret des spécifications: ITTP100A.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 415 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 415 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de ITTP100A
Modèle de produit ITTP100A Fabricant Cynergy3
Quantité disponible 415 pcs Fiche technique ITTP100A.pdf
type de borne Enclosed Terminals Écart de température -200°C ~ 850°C
Séries ITT Autres noms 725-1732
ITTP0100A
Longueur - Tube de protection 100mm Longueur - Fil conducteur -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant type d'élément Pt100
Diamètre - Tube de protection 6mm Description détaillée Pt100 Temperature Sensor -200°C ~ 850°C 3 Conductor System Enclosed Terminals