900RB36BA
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
Curtis Instruments
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 900RB36BA
Fabricant / marque: Curtis Instruments
Description du produit VOLTMETER 0-36VDC LED PANEL MT
Livret des spécifications: 1.900RB36BA.pdf2.900RB36BA.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 602 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 602 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
20 pcs
  • Message
Spécifications de 900RB36BA
Modèle de produit 900RB36BA Fabricant Curtis Instruments
Quantité disponible 602 pcs Fiche technique 1.900RB36BA.pdf2.900RB36BA.pdf
Poids - Tension - Alimentation 36VDC
Type Voltage (Voltmeter) style de raccordement Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Séries 900R Dimensions de découpe de panneau Circular - 52.00mm Dia
Le type de sortie - Autres noms Q6111279
Température de fonctionnement -40°C ~ 80°C Nombre de personnages par rangée 10-Segment
Type de montage Panel Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Plage de mesure 0 ~ 36VDC Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks