900R24BN
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
Curtis Instruments
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 900R24BN
Fabricant / marque: Curtis Instruments
Description du produit VOLTMETER 0-24VDC LED PANEL MT
Livret des spécifications: 1.900R24BN.pdf2.900R24BN.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 640 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 640 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
20 pcs
  • Message
Spécifications de 900R24BN
Modèle de produit 900R24BN Fabricant Curtis Instruments
Quantité disponible 640 pcs Fiche technique 1.900R24BN.pdf2.900R24BN.pdf
Poids - Tension - Alimentation 24VDC
Type Voltage (Voltmeter) style de raccordement Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Séries 900R Dimensions de découpe de panneau Circular - 52.00mm Dia
Le type de sortie - Autres noms 13508004
Q1355080
Température de fonctionnement -40°C ~ 80°C Nombre de personnages par rangée 10-Segment
Type de montage Panel Mount Plage de mesure 0 ~ 24VDC
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type d'affichage LED - Tri-Color Bar Graph Personnages d'affichage - Hauteur -
Description détaillée Voltage (Voltmeter) LED - Tri-Color Bar Graph Display Panel Mount
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
900BGQ
900BGQ
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH DETECTOR SPST-NO 100MA
En stock: 80153 pcs
Télécharger: 900BGQ.pdf
RFQ
900RB36BA
900RB36BA
Fabricant: Curtis Instruments
La description: VOLTMETER 0-36VDC LED PANEL MT
En stock: 602 pcs
Télécharger: 900RB36BA.pdf
RFQ
900B
900B
Fabricant: Greenlee Communications
La description: CASE CARRY-HARD 3X HH
En stock: 575 pcs
Télécharger: 900B.pdf
900AST-IND
900AST-IND
Fabricant: 3M
La description: ADVANCED SYSTEMS TESTER
En stock: 4811 pcs
Télécharger:
900RB24BN
900RB24BN
Fabricant: Curtis Instruments
La description: VOLTMETER 0-24VDC LED PANEL MT
En stock: 822 pcs
Télécharger: 900RB24BN.pdf
900AGQ
900AGQ
Fabricant: E-Switch
Télécharger: 900AGQ.pdf
900LMMT
900LMMT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 900A 240VAC/150VDC
En stock: 257 pcs
Télécharger: 900LMMT.pdf
900C105MT100X
900C105MT100X
Fabricant: American Technical Ceramics
La description: CAP CER 1UF 100V X7R 2325