SPF380D25
CrydomCrydom
SPF380D25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPF380D25
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V
Livret des spécifications: 1.SPF380D25.pdf2.SPF380D25.pdf3.SPF380D25.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de SPF380D25
Modèle de produit SPF380D25 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3777 pcs Fiche technique 1.SPF380D25.pdf2.SPF380D25.pdf3.SPF380D25.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 4 ~ 15VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 4-SIP
Séries SPF, PowerFin™ Emballage Bulk
Package / Boîte 4-SIP Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Courant de charge 25A