SPF240D25
CrydomCrydom
SPF240D25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SPF240D25
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
Livret des spécifications: 1.SPF240D25.pdf2.SPF240D25.pdf3.SPF240D25.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de SPF240D25
Modèle de produit SPF240D25 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4320 pcs Fiche technique 1.SPF240D25.pdf2.SPF240D25.pdf3.SPF240D25.pdf
Tension - Charge 12V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 15VDC
style de raccordement PC Pin Package composant fournisseur 4-SIP
Séries SPF, PowerFin™ Emballage Bulk
Package / Boîte 4-SIP Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2033
SPF240D25-ND
Type de montage Through Hole
Courant de charge 25A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant