M5010085
CrydomCrydom
Crydom
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M5010085
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit MODULE POWER 100A 480VAC
Livret des spécifications: 1.M5010085.pdf2.M5010085.pdf3.M5010085.pdf
  • Message
Spécifications de M5010085
Modèle de produit M5010085 Fabricant Crydom
La description MODULE POWER 100A 480VAC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4101 pcs Fiche technique 1.M5010085.pdf2.M5010085.pdf3.M5010085.pdf
Tension - Etat Off 1.2kV Tension - déclenchement (VGT) (Max) 3V
Structure Series Connection - SCR/Diode Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de SCR, diodes 1 SCR, 1 Diode
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée SCR Module 1.2kV Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Module
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 1500A @ 60Hz Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 150mA