M5010072
CrydomCrydom
Crydom
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M5010072
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit MODULE PWR 100A 600V SCR CNTR CC
Livret des spécifications: 1.M5010072.pdf2.M5010072.pdf3.M5010072.pdf
  • Message
Spécifications de M5010072
Modèle de produit M5010072 Fabricant Crydom
La description MODULE PWR 100A 600V SCR CNTR CC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4657 pcs Fiche technique 1.M5010072.pdf2.M5010072.pdf3.M5010072.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 3V
Structure Common Cathode - All SCRs Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de SCR, diodes 2 SCRs
Type de montage Chassis Mount Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée SCR Module 600V Common Cathode - All SCRs Chassis Mount Module Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 1500A @ 60Hz
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 150mA