DRIDC24A
CrydomCrydom
DRIDC24A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRIDC24A
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit DC INPUT MODULE 10-48V
Livret des spécifications: 1.DRIDC24A.pdf2.DRIDC24A.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de DRIDC24A
Modèle de produit DRIDC24A Fabricant Crydom
Quantité disponible 1955 pcs Fiche technique 1.DRIDC24A.pdf2.DRIDC24A.pdf
Tension - Sortie 24VDC Tension - entrée 10 ~ 48VDC
Type DC Input Module Activer le temps 1ms
Temps de désactivation 1ms style DIN Rail Mount
Séries DR Autres noms DR-IDC24A
Caractéristiques Status LED(s) Description détaillée DC Input Module Output Module 28mA 24VDC Output 10 ~ 48VDC Supply
Courant - Sortie 28mA Courant - Entrée 34mA
Couleur White
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DRIVECABLE04EVK/NOPB
DRIVECABLE04EVK/NOPB
Fabricant: N/A
La description: EVAL MOD DS30EA101/DS30BA101
En stock: 173 pcs
Télécharger:
RFQ
DRIDC5A
DRIDC5A
Fabricant: Crydom
La description: DC INPUT MODULE 10-48V
En stock: 2292 pcs
Télécharger: DRIDC5A.pdf
RFQ
DRIAC5A
DRIAC5A
Fabricant: Crydom
La description: AC INPUT MODULE 240V