DRIAC24A
CrydomCrydom
DRIAC24A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRIAC24A
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit AC INPUT MODULE 240V
Livret des spécifications: 1.DRIAC24A.pdf2.DRIAC24A.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DRIAC24A
Modèle de produit DRIAC24A Fabricant Crydom
La description AC INPUT MODULE 240V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2247 pcs Fiche technique 1.DRIAC24A.pdf2.DRIAC24A.pdf
Tension - Sortie 24VDC Tension - entrée 240VAC
Type AC Input Module Activer le temps 20ms
Temps de désactivation 30ms style DIN Rail Mount
Séries DR Autres noms 646-1216
DR-IAC24A
DRIAC24A-ND
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Status LED(s)
Description détaillée AC Input Module Output Module 28mA 24VDC Output 240VAC Supply Courant - Sortie 28mA
Courant - Entrée 5mA Couleur Yellow
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DRIAC5A
DRIAC5A
Fabricant: Crydom
La description: AC INPUT MODULE 240V