DRA4D250D6
CrydomCrydom
DRA4D250D6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA4D250D6
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY CONT H-BRG 250VDC 6A
Livret des spécifications: 1.DRA4D250D6.pdf2.DRA4D250D6.pdf3.DRA4D250D6.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 387 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 387 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de DRA4D250D6
Modèle de produit DRA4D250D6 Fabricant Crydom
La description RELAY CONT H-BRG 250VDC 6A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 387 pcs Fiche technique 1.DRA4D250D6.pdf2.DRA4D250D6.pdf3.DRA4D250D6.pdf
Poids - Tension - Alimentation 5 ~ 15 VDC
Tension - Charge 1 ~ 250 V Type Module
Séries DRA4D Autres noms CC1809
Température de fonctionnement -30°C ~ 60°C Nombre de moteurs 1
Type de montage DIN Rail Type de moteur Brushed DC
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface -
A utiliser avec / Produits apparentés DRA Series Caractéristiques -
Description détaillée Reversing Relay 5 ~ 15 VDC Supply 6A 1 ~ 250 V Load Courant - Sortie 6A