DRA4D100D12
CrydomCrydom
DRA4D100D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DRA4D100D12
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY CONT H-BRG 100VDC 12A
Livret des spécifications: 1.DRA4D100D12.pdf2.DRA4D100D12.pdf3.DRA4D100D12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 436 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 436 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de DRA4D100D12
Modèle de produit DRA4D100D12 Fabricant Crydom
La description RELAY CONT H-BRG 100VDC 12A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 436 pcs Fiche technique 1.DRA4D100D12.pdf2.DRA4D100D12.pdf3.DRA4D100D12.pdf
Poids - Tension - Alimentation 5 ~ 15 VDC
Tension - Charge 1 ~ 100 V Type Module
Séries DRA4D Autres noms CC1808
Température de fonctionnement -30°C ~ 60°C Nombre de moteurs 1
Type de montage DIN Rail Type de moteur Brushed DC
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface -
A utiliser avec / Produits apparentés DRA Series Caractéristiques -
Description détaillée Reversing Relay 5 ~ 15 VDC Supply 12A 1 ~ 100 V Load Courant - Sortie 12A