DP4RSC60D20B2
CrydomCrydom
DP4RSC60D20B2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP4RSC60D20B2
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 307 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 307 pcs
  • Message
Spécifications de DP4RSC60D20B2
Modèle de produit DP4RSC60D20B2 Fabricant Crydom
La description RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Charge 1 ~ 48 V Tension - entrée 4.5 ~ 15VDC
style de raccordement Screw Terminal Séries DP
Emballage Bulk Package / Boîte Hockey Puck
Le type de sortie DC Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 20A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DP4RSB60E60B5
DP4RSB60E60B5
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 32V
En stock: 260 pcs
Télécharger: DP4RSB60E60B5.pdf
RFQ
DP4RSC60D20B
DP4RSC60D20B
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V