DP4RSC60D20B
CrydomCrydom
DP4RSC60D20B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DP4RSC60D20B
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
Livret des spécifications: 1.DP4RSC60D20B.pdf2.DP4RSC60D20B.pdf3.DP4RSC60D20B.pdf4.DP4RSC60D20B.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 259 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 259 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
5 pcs
  • Message
Spécifications de DP4RSC60D20B
Modèle de produit DP4RSC60D20B Fabricant Crydom
La description RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Charge 1 ~ 48 V Tension - entrée 4.5 ~ 15VDC
style de raccordement Screw Terminal Séries DP
Emballage Bulk Package / Boîte Hockey Puck
Le type de sortie DC Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 20A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DP4RSC60D40B2
DP4RSC60D40B2
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
En stock: 231 pcs
Télécharger: DP4RSC60D40B2.pdf
RFQ
DP4RSC60D40B
DP4RSC60D40B
Fabricant: Crydom
En stock: 287 pcs
Télécharger: DP4RSC60D40B.pdf
RFQ
DP4RSC60D20B8
DP4RSC60D20B8
La description: RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
En stock: 260 pcs
Télécharger: DP4RSC60D20B8.pdf
DP4RSC60D20B5
DP4RSC60D20B5