DC500F60C
CrydomCrydom
DC500F60C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC500F60C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 60A 1-500V
Livret des spécifications: DC500F60C.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 448 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 448 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de DC500F60C
Modèle de produit DC500F60C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 60A 1-500V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 448 pcs Fiche technique DC500F60C.pdf
Tension - Charge 1V ~ 500V Tension - entrée 30 ~ 60VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PowerPlus DC Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie DC
Résistance à l'état (Max) 13 mOhms Type de montage Chassis Mount
Courant de charge 60A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DC500F60
DC500F60
Fabricant: Crydom Co.
La description: RELAY SSR 500VDC/60A 30-60VDC