DC500D60C
CrydomCrydom
DC500D60C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC500D60C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 60A 1-500V
Livret des spécifications: DC500D60C.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 459 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 459 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DC500D60C
Modèle de produit DC500D60C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 60A 1-500V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 459 pcs Fiche technique DC500D60C.pdf
Tension - Charge 1V ~ 500V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PowerPlus DC Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie DC
Autres noms CC2609
DC500D60C-ND
Résistance à l'état (Max) 13 mOhms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Courant de charge 60A