DC200D10
CrydomCrydom
DC200D10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC200D10
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 10A 1-150V
Livret des spécifications: 1.DC200D10.pdf2.DC200D10.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DC200D10
Modèle de produit DC200D10 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 10A 1-150V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1067 pcs Fiche technique 1.DC200D10.pdf2.DC200D10.pdf
Tension - Charge 1V ~ 150V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PowerPlus DC Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie DC
Autres noms CC1856 Résistance à l'état (Max) 40 mOhms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Courant de charge 10A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DC200D10C
DC200D10C
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 10A 1-150V