DC200A40C
CrydomCrydom
DC200A40C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC200A40C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 40A 1-150V
Livret des spécifications: 1.DC200A40C.pdf2.DC200A40C.pdf
  • Message
Spécifications de DC200A40C
Modèle de produit DC200A40C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 40A 1-150V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4602 pcs Fiche technique 1.DC200A40C.pdf2.DC200A40C.pdf
Tension - Charge 1V ~ 150V Tension - entrée 90 ~ 140VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PowerPlus DC Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie DC
Résistance à l'état (Max) 16 mOhms Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant de charge 40A