DC100D40
CrydomCrydom
DC100D40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC100D40
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 40A 1-72V
Livret des spécifications: 1.DC100D40.pdf2.DC100D40.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 965 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 965 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DC100D40
Modèle de produit DC100D40 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 40A 1-72V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 965 pcs Fiche technique 1.DC100D40.pdf2.DC100D40.pdf
Tension - Charge 1V ~ 72V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
Autres noms CC1853 Résistance à l'état (Max) 7 mOhms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Courant de charge 40A