DC100D20
CrydomCrydom
DC100D20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC100D20
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 20A 1-72V
Livret des spécifications: 1.DC100D20.pdf2.DC100D20.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DC100D20
Modèle de produit DC100D20 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 20A 1-72V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1167 pcs Fiche technique 1.DC100D20.pdf2.DC100D20.pdf
Tension - Charge 1V ~ 72V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PowerPlus DC Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie DC
Autres noms CC1859 Résistance à l'état (Max) 12 mOhms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Courant de charge 20A