DC100A60C
CrydomCrydom
DC100A60C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC100A60C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 60A 1-72V
Livret des spécifications: 1.DC100A60C.pdf2.DC100A60C.pdf
  • Message
Spécifications de DC100A60C
Modèle de produit DC100A60C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 60A 1-72V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4668 pcs Fiche technique 1.DC100A60C.pdf2.DC100A60C.pdf
Tension - Charge 1V ~ 72V Tension - entrée 90 ~ 140VAC
Résistance à l'état (Max) 6 mOhms Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant de charge 60A