DC100A40C
CrydomCrydom
DC100A40C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC100A40C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 40A 1-72V
Livret des spécifications: 1.DC100A40C.pdf2.DC100A40C.pdf
  • Message
Spécifications de DC100A40C
Modèle de produit DC100A40C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 40A 1-72V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5023 pcs Fiche technique 1.DC100A40C.pdf2.DC100A40C.pdf
Tension - Charge 1V ~ 72V Tension - entrée 90 ~ 140VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PowerPlus DC Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie DC
Autres noms CC1866 Résistance à l'état (Max) 7 mOhms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant de charge 40A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant