CWD48125S
CrydomCrydom
CWD48125S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CWD48125S
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de CWD48125S
Modèle de produit CWD48125S Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5782 pcs Fiche technique
Tension - Charge 48V ~ 660V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CW48 Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 125A