CWD48125P
CrydomCrydom
CWD48125P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CWD48125P
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V
Livret des spécifications: 1.CWD48125P.pdf2.CWD48125P.pdf3.CWD48125P.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 832 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 832 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de CWD48125P
Modèle de produit CWD48125P Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 832 pcs Fiche technique 1.CWD48125P.pdf2.CWD48125P.pdf3.CWD48125P.pdf
Tension - Charge 48V ~ 660V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CW48 Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2285
CWD48125P-ND
Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Courant de charge 125A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CWD4810-10
CWD4810-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 10A 48-660V
En stock: 1899 pcs
Télécharger: CWD4810-10.pdf
RFQ
CWD4825H
CWD4825H
Fabricant: Crydom
La description: RELAY SSR 48-660 V
En stock: 1584 pcs
Télécharger: CWD4825H.pdf
RFQ
La description: SSR RELAY SPST-NO 125A 48-660V