B53TP50C
CrydomCrydom
B53TP50C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B53TP50C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Livret des spécifications: 1.B53TP50C.pdf2.B53TP50C.pdf3.B53TP50C.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 535 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 535 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de B53TP50C
Modèle de produit B53TP50C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 535 pcs Fiche technique 1.B53TP50C.pdf2.B53TP50C.pdf3.B53TP50C.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 90 ~ 140VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries 53TP Emballage Tube
Package / Boîte Module Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms B53TP50C-ND
CC2154
Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Courant de charge 50A
Circuit 3PST-NO (3 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B53TP25CH
B53TP25CH
Fabricant: Crydom Co.
La description: RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
En stock: 608 pcs
Télécharger: B53TP25CH.pdf
RFQ
B533-2T
B533-2T
Fabricant: Crydom
La description: MOD DIODE SCR 25A 280VAC .250"QC