B53TP25CH
Crydom Co.Crydom Co.
B53TP25CH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B53TP25CH
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
Livret des spécifications: 1.B53TP25CH.pdf2.B53TP25CH.pdf3.B53TP25CH.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 608 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 608 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de B53TP25CH
Modèle de produit B53TP25CH Fabricant Crydom Co.
La description RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 608 pcs Fiche technique 1.B53TP25CH.pdf2.B53TP25CH.pdf3.B53TP25CH.pdf
Alimentation en tension, simple (V +) - Tension - entrée 90 ~ 140VAC
Tension - Ventilation - Durée Méthode de réglage Relay
style de raccordement Screw Terminal Séries 53TP
État RoHS Tube Polarisation Module
Le type de sortie AC, Zero Cross Autres noms B53TP25CH-ND
CC2215
Type de montage Chassis Mount or Panel Mount Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Référence fabricant B53TP25CH Description élargie Solid State Relay 3PST (3 Form A) Module
Configuration pilotée 48 ~ 530 V La description RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
Cadence de comptage 3PST (3 Form A) Composition 25A