DAS50F12
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAS50F12
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 12V
Livret des spécifications: DAS50F12.pdf
  • Message
Spécifications de DAS50F12
Modèle de produit DAS50F12 Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4628 pcs Fiche technique DAS50F12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - entrée (Min) 88V Tension - entrée (Max) 370V
Type Isolated PoE Module Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 5.12" L x 2.28" W x 0.50" H (130.0mm x 58.0mm x 12.7mm) Séries *
Puissance (Watts) 50W Package / Boîte 12-DIP Module
Température de fonctionnement -10°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Efficacité 82%
Description détaillée Isolated PoE Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.2A 88V - 370V Input Courant - Sortie (Max) 4.2A
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAS50F05
DAS50F05
Fabricant: Cosel
La description: DC DC CONVERTER 5V
En stock: 5832 pcs
Télécharger: DAS50F05.pdf
RFQ
DAS6P 0101000
DAS6P 0101000
Fabricant: Belden
La description: COAX RG6 18AWG 75OHM
En stock: 54 pcs
Télécharger: DAS6P 0101000.pdf
RFQ
DAS504812
DAS504812
Fabricant: Cosel
La description: DC DC CONVERTER 12V
En stock: 5793 pcs
Télécharger: DAS504812.pdf
DAS50F24
DAS50F24
La description: DC DC CONVERTER 24V
Télécharger: DAS50F24.pdf
Fabricant: Belden