DAS50F05
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAS50F05
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 5V
Livret des spécifications: DAS50F05.pdf
  • Message
Spécifications de DAS50F05
Modèle de produit DAS50F05 Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5832 pcs Fiche technique DAS50F05.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - entrée (Min) 88V Tension - entrée (Max) 370V
Type Isolated PoE Module Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 4.53" L x 2.28" W x 0.50" H (115.0mm x 58.0mm x 12.7mm) Séries *
Puissance (Watts) 50W Package / Boîte 12-DIP Module
Température de fonctionnement -10°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques - Efficacité 82%
Description détaillée Isolated PoE Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 88V - 370V Input Courant - Sortie (Max) 10A