CES48060-17-R
CoselCosel
CES48060-17-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CES48060-17-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 6V
Livret des spécifications: CES48060-17-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 962 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 962 pcs
  • Message
Spécifications de CES48060-17-R
Modèle de produit CES48060-17-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 6V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 962 pcs Fiche technique CES48060-17-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 6V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 76V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
Séries CES Puissance (Watts) 102W
Package / Boîte 8-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques - Efficacité 92%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 6V 17A 36V - 76V Input Courant - Sortie (Max) 17A