CES48050-20P-R
CoselCosel
Cosel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CES48050-20P-R
Fabricant / marque: Cosel
Description du produit DC DC CONVERTER 5V
Livret des spécifications: CES48050-20P-R.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 765 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 765 pcs
  • Message
Spécifications de CES48050-20P-R
Modèle de produit CES48050-20P-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 765 pcs Fiche technique CES48050-20P-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 76V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
Séries CES Puissance (Watts) 100W
Package / Boîte 8-DIP Module Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Caractéristiques - Efficacité 90%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 36V - 76V Input Courant - Sortie (Max) 20A