ST42EC101
Présentation du produit
Modèle de produit: ST42EC101
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN TOP
Livret des spécifications: ST42EC101.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST42EC101
Modèle de produit ST42EC101 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 112297 pcs Fiche technique ST42EC101.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST42 Matériel Resistive Cermet
La résistance 100 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Autres noms ST-42EC101
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 100 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment