ST42EB504
Présentation du produit
Modèle de produit: ST42EB504
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
Livret des spécifications: ST42EB504.pdf
  • Message
Spécifications de ST42EB504
Modèle de produit ST42EB504 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 107863 pcs Fiche technique ST42EB504.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST42 Matériel Resistive Cermet
La résistance 500 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Nombre de tours 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Description détaillée 500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment