ST2TA501
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST2TA501 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST2TA501
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 500 OHM 0.1W J LEAD TOP
Livret des spécifications: ST2TA501.pdf
  • Message
Spécifications de ST2TA501
Modèle de produit ST2TA501 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 500 OHM 0.1W J LEAD TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60531 pcs Fiche technique ST2TA501.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±150ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.110" x 0.094" Face x 0.067" H (2.80mm x 2.40mm x 1.70mm)
Séries ST2 Matériel Resistive Cermet
La résistance 500 Ohms Puissance (Watts) 0.1W, 1/10W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-2TA 500 OHM (501)
ST-2TA501
ST2TA501TR
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 500 Ohms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment