ST2TA102
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST2TA102 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST2TA102
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP
Livret des spécifications: ST2TA102.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de ST2TA102
Modèle de produit ST2TA102 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39253 pcs Fiche technique ST2TA102.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±150ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.110" x 0.094" Face x 0.067" H (2.80mm x 2.40mm x 1.70mm)
Séries ST2 Matériel Resistive Cermet
La résistance 1 kOhms Puissance (Watts) 0.1W, 1/10W
Emballage Cut Tape (CT) Autres noms ST2TA102CT
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 1 kOhms 0.1W, 1/10W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment