CT6ES200
Copal Electronics Inc.Copal Electronics Inc.
CT6ES200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT6ES200
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 20 OHM 0.5W TH
Livret des spécifications: CT6ES200.pdf
  • Message
Spécifications de CT6ES200
Modèle de produit CT6ES200 Fabricant Copal Electronics Inc.
La description TRIMMER 20 OHM 0.5W TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 157414 pcs Fiche technique CT6ES200.pdf
Tension - travail 0.5W, 1/2W Epaisseur (max) ±250ppm/°C
style de raccordement PC Pins Écart de température 1
Taille / Dimension Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm) Séries CT6
État RoHS Bulk Autres noms CT-6ES 20 OHM (200)
CT-6ES200
Nombre de tours Cermet Type de montage Through Hole
Référence fabricant CT6ES200 Description élargie 20 Ohm 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment
ESR (résistance série équivalente) ±10% La description TRIMMER 20 OHM 0.5W TH