CT6ES102
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6ES102 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT6ES102
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT6ES102.pdf
  • Message
Spécifications de CT6ES102
Modèle de produit CT6ES102 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 133453 pcs Fiche technique CT6ES102.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
Séries CT6 Matériel Resistive Cermet
La résistance 1 kOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-6ES 1K OHM (102)
CT-6ES102
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment