CT20EX501
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT20EX501 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT20EX501
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT20EX501.pdf
  • Message
Spécifications de CT20EX501
Modèle de produit CT20EX501 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68559 pcs Fiche technique CT20EX501.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.252" x 0.197" Face x 0.748" L (6.40mm x 5.00mm x 19.00mm)
Séries CT20 Matériel Resistive Cermet
La résistance 500 Ohms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-20EX 500 OHM (501)
Nombre de tours 15 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 500 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 15 Turn Side Adjustment