CT20EX201
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT20EX201 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT20EX201
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT20EX201.pdf
  • Message
Spécifications de CT20EX201
Modèle de produit CT20EX201 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78656 pcs Fiche technique CT20EX201.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.252" x 0.197" Face x 0.748" L (6.40mm x 5.00mm x 19.00mm)
Séries CT20 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 Ohms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-20EX 200 OHM (201)
Nombre de tours 15 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 15 Turn Side Adjustment