CZRF52C30
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRF52C30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRF52C30
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 30V 200MW 1005
Livret des spécifications: CZRF52C30.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRF52C30
Modèle de produit CZRF52C30 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 30V 200MW 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 919117 pcs Fiche technique CZRF52C30.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 30V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Autres noms 641-1079-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance (Max) (Zzt) 80 Ohms Description détaillée Zener Diode 30V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 23V Numéro de pièce de base CZRF52C30
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CZRF52C3
CZRF52C3
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE ZENER 3V 200MW 1005