CZRF52C2V4
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRF52C2V4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRF52C2V4
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 2.4V 200MW 1005
Livret des spécifications: CZRF52C2V4.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRF52C2V4
Modèle de produit CZRF52C2V4 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 2.4V 200MW 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 944890 pcs Fiche technique CZRF52C2V4.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 2.4V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Autres noms 641-1053-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance (Max) (Zzt) 85 Ohms Description détaillée Zener Diode 2.4V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 1V Numéro de pièce de base CZRF52C2V4