CDBD20150-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBD20150-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
Livret des spécifications: CDBD20150-G.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de CDBD20150-G
Modèle de produit CDBD20150-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69591 pcs Fiche technique CDBD20150-G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 150V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 20A (DC) Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 150V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A (DC)