CDBD20100-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBD20100-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
Livret des spécifications: CDBD20100-G.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de CDBD20100-G
Modèle de produit CDBD20100-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82020 pcs Fiche technique CDBD20100-G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur D2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A (DC) Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 100V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A (DC)